Antica parure in oro giallo 18kt decorata a motivo floreale e grappoli di uva (primi '900) - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d' Aste
Bracciale con rubini birmani e diamanti di vecchio taglio e taglio rosa - Asta Gioielli - Cambi Casa d'Aste
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 18KT, E MICROPERLE - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orecchini pendenti borbonici in oro giallo 9kt (XIX - XX secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Elli Set di Gioielli Donna Stud Orecchini Asta Ciondolo Rod Pendant Geo Look Trend Basic in Argento 925 Placcato in Oro 925 : Amazon.it: Moda
Jjzhb PYuLi-Aste di Riparazione Barre di Saldatura in Argento Oro, per la creazione di Gioielli, Saldatura a Filo Metallico Saldatura barretta brasatura, Saldatura Facile (Diameter : 500 MM) : Amazon.it: Fai da
Spilla in oro bianco e giallo con diamanti e rubini (Anni Quaranta) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Relaxdays Espositore Gioielli a Piramide, 4 Aste e Orecchini, Struttura Piramidale, Donne & Ragazze, Design, Color Oro : Amazon.it: Moda
Ring made of white gold and rose gold with heart-cut diamond and brilliant cut diamond contour - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Relaxdays Espositore Gioielli con 3 Aste & Ripiano, Stand a Forma di T, Porta Collane, Anelli & Orecchini, Design Bianco : Amazon.it: Moda
Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste