Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ANELLO, SCAVIA E ORECCHINI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
oggetti di antiquariato, offerta prodotti oggetti di antiquariato a Lugano e in provincia | Grandi Sconti
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PATEK PHILIPPE LADY N. 640590 ANNI '40/'50 - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Giovan Battista Piranesi (1720-1778) Veduta del Ponte Lugano sull'Aniene, tiratura postuma ottocentesca, cm 35x45 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone